Мобильное приложение портала Госуслуги



Пользователи портала государственных и муниципальных услуг могут воспользоваться официальным приложением для доступа ко множеству возможностей сайта. Приложение доступно для установки на смартфоны, работающие на операционных системах Android и iOS.

При первом запуске приложения Вам будет предложено ввести свой логин и пароль от личного кабинета и установить 4-х значный код доступа в целях безопасности.



[su_custom_gallery align=»center» source=»media: 656,657,658″ limit=»15″ link=»image» width=»200″ height=»350″ title=»never»]

На главном экране приложения выводится информация об имеющихся штрафах ГИБДД, а так же о налоговой и судебной задолженностях.

Главный экран приложения Госуслуги

Рассмотрим основные функции официального приложения портала. Теперь Вы можете не включая компьютер получить услугу, заполнив прямо в приложении форму заявки, ознакомиться со списком и статусами поданных заявлений, узнать об имеющихся задолженностях, посмотреть историю платежей, узнать подробную информацию об интересующей услуге из полного каталога, посмотреть письма из своей госпочты.



[su_custom_gallery align=»center» source=»media: 671,672,673″ limit=»15″ link=»image» width=»200″ height=»350″ title=»never»]

[su_custom_gallery align=»center» source=»media: 678,679,680″ limit=»15″ link=»image» width=»200″ height=»350″ title=»never»]

Кроме того, при возникновении трудностей в процессе взаимодействия с порталом, Вы имеете возможность обратиться в службу технической поддержки, перейдя в соответствующий пункт меню приложения.

Обращение в службу поддержки портала госуслуг

Скачать приложение Госуслуги на Android и iOS:

Госуслуги в Google Play
Госуслуги в Apple Store

Информация о функционале мобильного приложения актуальна на 1 января 2016 года.



Оцените статью
ВсеГосуслуги
Добавить комментарий

  1. Александр Мануилов

    Решил оформить загран паспорт.Всю нужную информацию подробно очень нашёл на портале.Теперь многочасовые очереди и бюрократические проволочки думаю окажутся в прошлом.А ещё скоро можно будет оплатить госпошлину прямо с сайта гос. услуг.Все очень здорово.Жизнь налаживается у Россиян.Очень этому рад.Всем здравия.

    Ответить